25 апреля в Щучинской районной библиотеке имени Тётки прошло расширенное заседание Совета при директоре с участием сотрудников библиотечных учреждений района. В центре внимания были социокультурные мероприятия. Заместитель директора выступила на тему «Эффективность и качество социокультурных мероприятий». Заведующий отделом библиотечного маркетинга  дала практические советы по подготовке новостей для сайтов и социальных сетей. Был представлен скринкаст республиканского семинара Национальной библиотеки Беларуси с участием Российской государственной библиотеки для молодежи «Лучшие библиотечные практики работы с молодежью».